Магия пола
09:00-20:00
Загрузка
Загрузка

Доставка по области и России - БЕСПЛАТНО!

Доставка по области и России - БЕСПЛАТНО!

Акция №1: Доставка товара по некоторым городам Нижегородской области (Дзержинск, Балахна, Заволжье, Городец, Бор и в находящиеся между ними населенные пункты, согласно карте 1.) - осуществляется БЕСПЛАТНО - независимо от суммы покупки!!! Стоимость доставки в остальные города Нижегородской области рассчитывается автоматически, при оформлении заказа.

Акция №2: Доставка товара по РОССИИ, в города: Ростов-на-Дону, Краснодар, Воронеж, Уфа, Самара, Пермь, Саратов, Краснодар, Казань - БЕСПЛАТНО при покупке от 5000 рублей, до терминала транспортной компании. Доставку по городу можно заказать у транспортной компании отдельно, по приходу товара (стоимость очень низкая: доставка 5-25 пачек ламината до подъезда дома, по вышеозначенным городам - примерно от 300 до 700 рублей), либо товар можно забрать самостоятельно, из терминала в Вашем городе. Сроки доставки 3-14 дней. Доставка товаров осуществляется исключительно по предоплате на данном этапе, но в максимально сжатые сроки, мы постараемся организовать возможность оплаты товара, по факту его прихода, либо в кредит. Для оплаты товара - выберите вид оплаты "Квитанцией Сбербанка/Пластиковой картой он-лайн".

Доставка любого товара в пределах Н.Новгорода осуществляется БЕСПЛАТНО - независимо от суммы покупки!!!

Доставка до квартиры и подъем на этаж, в пределах Н.Новгорода осуществляется БЕСПЛАТНО - при сумме покупки от 5 000 рублей. (Только для частных лиц и согласно правилам приведенным ниже).

Доставка осуществляется ежедневно, подъем на этаж осуществляется только с понедельника по пятницу, в субботу и воскресенье подъем не осуществляется. 

Интернет-магазин выполняет доставку любого товара своей собственной Службой доставки или при помощи транспортных компаний.

Зона.jpg

Карта 1.

Назад к списку новостей

Полезные советы

Инструкция по укладке виниловой плиткой Tarkett Art Vinyl
Одна из самых подробных инструкций, которая нам встречалась, от одного из крупнейших производителей....
Как выбрать линолеум ПВХ по техническим характеристикам.
В данной статье попробуем сгруппировать информацию о том, на что стоит обратить внимание в каждой конкретной ситуации при выборе линолеума ПВХ....
Правила укладки и ухода за покрытиями Kronospan
Правила укладки и ухода за покрытиями Kronospan....